19 мар. 2012 г.

promiflash.de: Билл Каулиц удивляет мужскими мускулами

Tokio Hotel-Билл становится сильнее
В настоящее время фото Tokio Hotel-братьев Тома и Билла Каулицев (обоим 22), которые живут в Лос-Анджелесе, появляются редко. Но время от времени мы получаем снимки обоих парней от папарацци. Особенно удивляют последние фото: На них у Тома мускулы.

Сейчас Том вместе со своим братом Биллом за океаном, в Лос-Анджелесе. В основном потому, что ажиотаж вокруг их персон у них на родине стал невыносимым. В США вокалист „Tokio Hotel“ вместе со своим братом может беззаботно гулять по улицам, что в Германии было бы едва возможным. Но и там их сфотографировали папарации: близнецы наслаждались прогулкой, казались счастливыми.

В лучшие времена Tokio Hotel Билл выделялся своей худобой, а сейчас он наел несколько кг и немного подкачался. Кажется, Билл уже несколько месяцев придерживается своей спортивной программы. На руках мускулы, и его торс стал заметно крепче, чем год назад. От некогда худощавых форм не осталось и следа, а его фанаты точно будут рады этим здоровым преображениям. Актуальные фото вы можете посмотреть здесь.


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Natalita
Источник