16 мая 2011 г.

Poster Especial nº 08 (Бразилия)


Tokio Hotel


ИзображениеИзображение
Translated by Schatzi


Сколько групп может петь свои песни на двух языках? На самом деле, не многие. The Beatles пели на английском языке. Mutantes пели свои стихи на португальском языке. Или Laibach, которые пели на немецком языке. А в настоящее время, на немецком, равно как и на английском языках поют ...

Официальный сайт группы: http://www.tokiohotel.com
My Space: http://www.myspace.com/tokiohotel




Tokio Hotel – немецкая группа, образованная в Магдебурге в 2001 году, но вокалист Билл Каулитц вместе со своим братом-близнецом и гитаристом Томом Каулитцем вовремя собрались вместе с басистом Георгом Листингом и ударником Густавом Шафером. Эта четверка продала более 8 миллионов CD и DVD. Их визуальный стиль смел, как у любой старой рок-н-ролльной группы. Что касается андрогинности вокалиста [что другие люди называют «эмо»], так это ни что иное, как образ Мика Джаггера и Дэвида Боуи 50 лет назад. Проблема, которая в настоящее время не считается "критической" – речь идет о повторении истории. Как это всегда бывает, есть те, кто говорит [сообщение для тех, кто критикует Tokio Hotel, и для тех, кто считает критическим делать что-то в триллионный раз]: Вы не артисты, вы не пишете книги, вы не умные. Вы не критики, у вас есть только Twitter ...

Полет в Токио

И думаю, что все началось с компакт-диска под названием Devilish. Несмотря на то, что они были еще молоды, они сделали хорошую "запись", выпустив свой первый альбом. А «Tokio Hotel» они стали уже в 2005 году. Schrei, название их творения, был продан более чем 1,5 миллионами копий по всему миру, что гарантировало их второй альбом в 2007 году. Zimmer 483, первый на английском языке [из всех, которые были записаны – прим.]. С тех пор они коллекционируют награды, платиновые пластинки, признание поклонников, и т.д. и т.п., и т.д.

Билл Каулитц является визуальным символом группы. Его песни отражают проблемы любви, мысли о самоубийстве, протесты против властей любого рода [школ страны], жизнь после смерти, отчаяния ..

Разновидность «переподготовленной романтики», загруженной готической символикой, поддерживается в группе, которую можно назвать "эмо". И кто говорит, что это имеет значение для девушек?

Так же, как «ботаник»-явление,(?) которое распространилось между декадами 1980 и 1990 годов - все объясняется главным образом стремлением быть гордыми за молодежь нового десятилетия - распространяются так называемые "эмо". И если говорить о "эмо", Билл имеет пять татуировок по всему телу: руки, живот, ребра и возле таза. "Эмо" это любят! 

Дискография:
Schrei [2005]
Schrei – So Laut Du Kannst [2006]
Zimmer 483 [2007]
Scream / Room 483 [2007]
Zimmer 483 - Live in Europe [2007]
Humanoid [Deutsche Version] [2009]
Humanoid [Englisch Version] [2009]
Best Of Tokio Hotel [2010]


Участники:
Билл Каулитц - вокал
Том Каулитц - гитара, фортепиано
Георг Листинг - бас, клавишные
Густав Шафер - ударные

Фотография:
Комната в отеле в Токио, где поселились участники группы...