13 июн. 2011 г.

"7 дней" о премии Муз-ТВ 2011


Изображение 

[...]

Следующих звезд фоторепортеры ослепили вспышками сразу у входа в конференц-зал и еще долго продолжали снимать, когда участники группы «Tokio Hotel» уже расселись перед микрофонами. Билл Каулитц явился перед репортерами в мохнатом капюшоне из неведомого меха. Артист объяснил свой наряд легендарными русскими холодами и с большим удивлением отметил, что в Москве тепло. Не меньше этого артиста удивили, и, конечно же, порадовали вопросы, из которых стало ясно, что в России очень много поклонников и фанатов творчества «Tokio Hotel». Музыканты поделились с журналистами, что в ближайших планах группы запись нового альбома, который зреет в их мозгах на берегу Калифорнии, где они живут и работают последнее время.

[...]

Оглушительный рев фанатов раздался, только когда на дорожке появились «Tokio Hotel». Зарубежные артисты без позерства сразу стали раздавать автографы орущим фанатам и пошли по кругу бортика, из-за которого торчал лес рук. И тут случилось необъяснимое. Через минуту репортеры смотрели друг на друга с немыми вопросами и недоумением, потому что музыканты «Tokio Hotel» буквально испарились с ковровой дорожки…

[...]

После немецких музыкантов на дорожку можно было уже никому не выходить. Те будто забрали с собой всю эйфорию фанатов. Так называемые «звезды первой величины», как российского, так и болгарского происхождения, можно сказать, прошли в тишине и спокойствии. 

[...]

В 22:48 по московскому времени под оглушительный рев стадиона на сцене появились знаменитые немцы. «Tokio Hotel» сыграли три песни и без лишних слов удалились.

[...]

http://7dn.ru/