21 нояб. 2011 г.

plotek.pl: Участник шоу "Mam Talent": Чилинская обидела мою любовь к немецкому


Изображение


Алекс из Мальборка участник шоу "Есть талант!", несколько недель назад он появился на шоу и исполнил одну из песен ТН. Жюри не оставили сухой нитки на нём. Острая Агнес раскритиковала его за то, что он поёт немецкие песни в Гданске. по мнеyb. Жюри это огромная оплошность из-за истории города.
    - Есть несколько правил, -подытожила Агнес.-ТРИ РАЗА НЕТ.

Теперь Алекс собирается подать в суд на Чилинскую! В понедельник (10 ноября,-прим) он подал заявление к уполномоченному по вопросов равного обращения Правительства елизавете Раживевской. Участник жалуется в письме, что он подвергся к такому жестокому ображению именно из-за страсти его к немецкому языку.
    - Госпожа Чилинская отнеслась ко мне очень безтактно. оскорбила мою любовь к немецкому языку и к творчеству Tokio Hotel. - рассказывает Алекс.

Мы знакомы с польской особенностью к урегулированию таких вопросов, письмо участника может обрнуться серьёзной проблемой. Чилинская будет кататься по полу от смеза или ответит любителю немецкого языка?

    -Я не исключаю, что возможно будет и уголовное преследование, - говорит Алекс. - В Мальбурге, где я живу, очень многие возмущены таким заявлением. Песни, которые поются на немецком языке не вызывают никакого удивления. Так почему же такие комментарии к немецкой песни? 

Разве не так?


Источник
Natalita, OUFC TH
за ссылку спасибо кукурузке :3