22 дек. 2012 г.

Международный конкурс: Tokio Hotel Christmas Card Challenge


Настал момент, чтобы снова повеселиться! У нас праздничное настроение, и мы хотим, чтобы вы создали себе праздничное настроение вместе с нами и остальным фандомом Tokio Hotel со всего мира (если у вас еще нет такого настроения).  2012 год был относительно спокойным для всего фандома, поэтому с вашей помощью мы хотим сделать этот конкурс по-настоящему классным и веселым. Мы, Официальные Фан-Клубы Tokio Hotel, выполнили свою часть и обеспечили несколько довольно симпатичных призов для вас. Теперь ваша очередь показать нам свой праздничный дух и креативность. Всё, что вам нужно сделать, это создать свою собственную праздничную открытку с тематикой Tokio Hotel! Хорошо звучит? Тогда хватай цветную бумагу, праздничные наклейки/украшения, блестки, клей и создай самую сказочную праздничную открытку, связанную с тематикой Tokio Hotel, которую мы когда-либо видели!
ПРАВИЛА. Пожалуйста. прочтите их очень внимательно.
- На открытке НЕ обязательно должна быть надпись «Счастливого Рождества». В зависимости от того, какой праздник вы празднуете, можно написать «Счастливых праздников», «Счастливой Хануки» и пр. Главное, она должна быть связана с зимними праздниками.
- Вы можете добавить свои собственные праздничные лозунги.
- Ваша открытка может быть любой формы. Вы даже можете сделать объемную открытку.
- Разрешается создавать открытку командой. Но имейте в виду, что вы получите один приз на всех.
- Как именно отразить ТН в дизайне открытки, зависит только от вас. Вы можете использовать фотографии группы, однако, это не обязательно. Просто не забывайте, что нужно так или иначе четко отразить группу или конкретных ее участников.
- Так же мы принимаем открытки, сделанные на компьютере с помощью программ по обработке фотографий.
- Мы хотели бы получить от вас несколько фотографий вашей открытки.
Для открытки ручной работы:
1. Одну или две фотографии, где вы запечатлены во время процесса создания открытки (чтобы мы могли знать, что вы действительно работали над ней).
2. Одну фотографию обложки открытки и одну фотографию ее содержимого. Именно по этим фотографиям Официальные Фан-Клубы будут выбирать победителей.
Для открытки, сделанной на компьютере:
1. Одну или две фотографии, где вы запечатлены перед экраном компьютера во время процесса создания открытки (чтобы мы могли знать, что вы действительно работали над ней).
2. Одну картинку обложки открытки и одну картинку ее содержимого. Именно по этим фотографиям Официальные Фан-Клубы будут выбирать победителей.
ПОБЕДИТЕЛИ
Участвующие фан-клубы выберут открытки, понравившиеся им больше всего. Призы будут распределены между победителями случайным образом.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
Конкурс завершится 31 декабря 2012 года в 23 часа по Московскому времени.
Присылайте ваши фотографии на e-mail: thchristmascard@gmail.com и укажите следующую информацию:- Ваше полное имя
- Город и страна, где вы живете
- Ваш возраст
Внимание! Если у вас уже есть один из призов или обувь не вашего размера, пожалуйста, добавьте в своем письме: «Если я выиграю, пожалуйста, не включайте меня в розыгрыш {название приза}».Мы НЕ принимаем запросы на призы! Призы будут распределены между победителями жеребьевкой.
ПРИЗЫ! Один из них может стать вашим.
1 пара обуви Tokio Hotel (новые, 39 размер)
1 плеер Maxfield 1Gb (модель с Tokio Hotel)
Первый официальный настенный календарь Tokio Hotel (за 2006 год)
1 папка с кольцевым механизмом (за 2006 год)
1 деревянная шкатулка ручной работы, расписанная в стиле Tokio Hotel
3 футболки с Tokio Hotel (цвет: черный, размер: L)
1 подушка Tokio Hotel
DVD:  2 диска Zimmer 483 — Live in Europe (2-х дисковое издание), 1 диск Humanoid City Live
1 комплект официальных постеров за 2008 год (в каждом по 3 постера)
1 комплект постеров и кулона (2 постера и 1 кулон Zimmer 483)
1 комплект, состоящий из 1 DVD Caught on Camera (стандартная версия) и 1 CD Zimmer 483 (стандартная версия)
4 января 2013 года победители будут объявлены на платформах Фан-Клубов, к которым вы так же можете обратиться в случае возникновения вопросов:
Также используйте хэштег #TokioHotelXmasCard в твиттере, чтобы поболтать о конкурсе и рассказать о нем другим фанатам. Если мы получим много интересных открыток, мы опубликуем их фотографии после завершения конкурса.
Последнее, но не менее важное: будьте креативными и уникальными!