4 дек. 2010 г.

Notas Para Ti nº 242 (México) Tokio Hotel NEW SCANS




Перевод:

Рот.
В нескольких словах! 
Его рот очень мал, но это не имеет значения, потому что в действительности он открывается, чтобы только сказать, умные вещи, петь, и льстить любой девушки вокруг него, даже несмотря на свой юнныйвозоаст, он зрелый в словах, когда дело доходит до выражения себя.

 РУКИ:
Талантливые!
Кроме наличия хорошего маникюра, руки его являются главным инструментом, чтобы создавать музыку, которая заставляет вас быть такими счастливыми, потому что руками он отстукивает, ритм каждой из его песен, вы не знали это???

НОГИ:
Шаги без страха!
Билл идёт по жизни с большим доверием и совестью, он знает,что хочет достичь, он никогда не отступает,без сожалений принимая неверный шаг, он знает, что во всех ситуациях есть причина невуерных поступков.

 ГОЛОВА:
Благорассудительно любит своих поклонников!
Билл живёт, чтобы все его фанаты/тки, идея в угоду им,всегда вращающихся по его мнению, еще до концерта он становится нервным,беспокоясь, понравится ли выступление его поклонникам! Как мило!

ГЛАЗА:
Смертельный взгяд!
Он имеет большое преимущество: он знает, что и как использовать, чтобы получить то, что он хочет, когда он показывает нам глазки печального щенка, он хочет попросить об одолжении, мы знаем,вы попались на эту удочку!

СЕРДЦЕ:
Чувствительное!
Хотя его образ отражает немного резкость, его сердце глубокое, это хорошо известно, что он любит помогать другим, он одно единое целое со своей семьей и, разумеется со своим братом, он готов на все для него, потому что он лучший !

Живот
Тощий!
Он предпочитает Ear Candy вместо питательного, вкусного, с высоким содержанием белка какого либо блюда, поэтому красивый Билл такой тощий, что он должен лучше питаться, чтобы хоть выглядеть здоровым, вы не думаете?

Наш диагноз ...

Каулитц является примером супер зрелого парня для своего возраста, но он все еще не освобожден от страдания в любви:

- Заболевание: Хронический Brotheritis(Прим:не переводится, возможно это сдово выдуманно самим редактором журнала, предпологаю, "Братирист") 

Лечение: Он должен остановить решении жипроблем без участия его брата, когда у него есть проблемы.

- Болезнь: Слишком Пожилая
Лечение: Он должен расслабиться и позволить нам увидеть, как весело он может общаться с прессой.

- Болезнь: Положительно дива
Лечение: Каждый раз, когда они на фотосессии, что он создает слишком много иллюзий,но только тогда, когда папарацци поймают его (неожиданно) мы можем видеть реального Билла.