4 дек. 2010 г.

New Scans

  
 Группа ТН, по словам Билла Каулитца, ненавидит папарацци, так как те буквально не дают им прохода.

Последние 3 года, рассказывают ТН, мы стали экспертами в игре "прятки от папарацци".
Парни ненавидят докучливых журналюг, людей, пытающихся влезть в их личную жизнь и тех, кто неустанно попятам таскается за группой, не давая прохода.
Братья Билл и Том Каулитцы, Георг Листинг и Густав Шефер рассказали, что ценой славы, которую они приобрели за последние 5 лет, стали постоянные домогательства СМИ.
"Только теперь, когда мы с Томом живем в Лос-Анджелесе, мы поняли, весь кошмар папарацци... Папарацци тут повсюду, а мы их не любим и стараемся прятаться. Я ненавижу папарацци, МЫ их ненавидим... Думаю, фотографы, которые этим промышляют, самые ужасные люди на планете, и, наверное, очень злые, раз выбрали такое занятие".

"Они делают деньги на жизни других людей, не приложив при этом ни малейшего усилия. Отравляют жизнь, не дают прохода, нарушают личное пространство человека. Я их ненавижу", добавил Билл.

Немецкий квартет, автор популярных хитов "Automatisch", "Final Day" и "Phantomrider", оказалось, даже улизнул от менеджеров, чтобы насладиться прогулочкой по Мехико.
"Мы круто провели время, очень вкусно поужинали и выдули всю текилу, что смогли. Еще мы попробовали пульке (алкогольный напиток из сока агавы - прим. ApeL_Sine), но мне больше понравилась текила. На утро не было даже похмелья, ведь мы люди привычные, а напитки были ну очень приятные. Мексика для нас - это много солнца, хмельное настроение, жара, такой чудесный климат!", добавил Том.

За несколько часов до шоу, ребята узнали, что часть фанаток ожидали концерта на улице в палатках... три недели!!
"Просто невероятно, что заставляют нас чувствовать наши фанаты...Мы в шоке, что они ждут нас на улице уже 3 недели, но от этого становится так приятно".
"Фанатки кучу всего нам надарили, всякого крутого, иногда, необычного и даже странного! От ковров до украшений в виде звездочек... Вот Георга, например, завалили семейниками - он их так любит! В общем, каждому свое", смеется Том.

За перевод спасибо: КЛИК