4 дек. 2010 г.

На концерте в Мехико собралось более 16 000 зрителей!

 
 Мехико (2 декабря 2010 года) .- После примерно двадцатиминутной паузы своего концерта в Palacio de los Deportes, по вопросам безопасности, ребята из Tokio Hotel завершили шоу, зарядив энергией и адреналином фанов, которые собрались в четверг вечером у сцены.

Квартет Билл, Том, Густав и Георг, выступал в течение полутора часа на сцене в Copper Dome, где они представили большинство из своих хитов вживую и которые будут включены в диск Best Of, который выходит 14 декабря.

"Спасибо", сказал вокалист на испанском, за то что мы получили крики и вопли более чем 16 000 зрителей, посетивших выступление, цифры предоставлены пресс-секретарем OCESA.

Приостановка концерта, когда организаторы попросили публику отойти назад во избежание давки тех, кто был ближе к сцене, было всего лишь эпизодом, и немцы закончили шоу без дальнейших происшествий.

Фейерверки, видео воссоздали иллюзию города андроидов, выдержанного в художественной концепции, а различные световые эффекты формировали шоу, прошедшее в последние два года по всему миру.

Для исполнения в Мехико были выбраны песни "World Behind My Wall", "Darkside of the Sun", "Automatic" и "Humanoid."

"Мы хотим сказать, что очень рады приезду в Мексику. Вчера мы были в пирамидах (в Теотиуакан), энергия, полученная нами там, это что-то неописуемое."

"На самом деле, скажу я вам, мы последовали совету нашего гида, и совершили ритуал, после которого, по его словам, у нас будет самое лучшее шоу.", сказал Билл.

Tokio Hotel представили свой поп-рок, известный по всему миру и закончили выступление даря минуты радости своим фанам исполнив "Zoom" и "Monsoon".