20 июн. 2011 г.

"One" n° 70/11 (Франция): Уже в студии

Изображение
Translated by Natalita



После успешных гастролей по Японии Tokio Hotel вернулись в Лос-Анджелес, где они останутся дома в течении несколько месяцев, что бы подготовить следующий альбом. Том Каулитц и его брат сказали, что он и его брат уже подбирают название для их следующего альбома. И большой новостью является то, что близнецы писали новые песни на английском языке!

«Это происходит естественным образом, потому что мы живём в ЛА в течение уже долгово времени» - обьясняет гитарист группы. «Но это не означает, что мы не будим переводить песни на немецкий. Мы ещё ничего не решили и не знаем, каким будет звучание нового альбома.»

Дата релиза ещё не была определена. Четыре парня хотят занять своё время так, что бы сделать своё возвращение идеальным. 
«Наш лейбл не ограничивает нас во времени (они не зафиксировали определённый срок релиза). Мы можем работать вне рамок. И это хорошо.» - говорит Билл. «Мы высоко ценим эту работу, потому что тогда мы можем творчески подойти к процессу. » мы все надеемся, что нам не придётся ждать слишком долго...
процессу. » мы все надеемся, что нам не придётся ждать слишком долго...