20 июн. 2011 г.

promicabana.de: Билл и Том Каулицы на вечеринке знаменитостей в Bel Air – Новый внешний вид?

Translated by Tata
OUFC TH | TokioHotelNews.ru



Изображение

Кто-то еще знает парней из Tokio Hotel? Конечно, даже если их успех в чартах уже немного прошел. В субботу Билл Каулиц и его брат Том Каулиц были на вечеринке знаменитостей в Bel Air (Kалифорния)!
Вот так мы и увидели их снова - но как же изменился Билл, который раньше обращал на себя внимание взъерошенными волосами и скорее женственной внешностью?
Билл Каулиц, фронтмэн Tokio Hotel, постепенно превращается в молодого мужчину. Волос уложены гелем назад, брюки в полоску, цепочки и легкая футболка. Он даже отрастил себе маленькую бородку!
Теперь очень четко видно его тату, которая украшает его тело с 2009 г. Там написано “Wir hören nie auf zu schreien, wir kehren zum Ursprung zurück.”/ “Мы никогда не перестанем кричать, мы возвращаемся в истокам.”
На вечеринке “Goodbye Cellulite, Hello Bikini” / “Прощай, целлюлит, привет, бикини”, организованной Khloe Kardashian в замке NIVEA, присутствовали и другие звезды, как Rosario Dawson и, конечно, Paris Hilton.
Последняя постила потом в твиттер, что она отлично провела время, он, к сожалению, о Билле и Томе Каулицах она не проронила ни слова. А как вам внешний вид парней? Это ужасно или реально привлекательно? 

Фото вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!