16 дек. 2011 г.

webnews.de & hegau-frau.de: Аудио-разговор о знаменитостях: Билл Каулиц расстается со своим женственным образом

15.12.2011

Аудио-разговор с самыми последними новостями о знаменитостях!
[...] 
Сегодня Вы кое-что узнаете о Билле Каулице, Mariah Carey и Christoph Waltz. 
[...]
В сегодняшнем аудио-разговоре речь идет о [...] фронтмэне "Tokio Hotel", Билле Каулице. Он всегда отличался особой тягой к экспериментам с внешностью, и в настоящий момент они кардинальные: он превращается в мужчину, по нему это очень заметно.

Слушать
Скачать [by Haylie] 

1.22-2.02
Диктор: Что нового в мире знаменитостей? Сегодня мы поговорим с редактором развлекательного журнала Bunte Дитером Вайрихом.
[...]
Диктор: Вернемся в Германию. Для многих он был идолом подростков последних лет - Билл Каулиц со своей группой Tokio Hotel. Но Билл Каулиц вырос из этого идола подростков, т.е. он постепенно взрослеет.
Д.Вайрих: Да, если на него посмотреть сейчас, можно было бы подумать, что это Джордж Майкл в молодости: такой же крутой парень с небольшой трехдневной бородой, светлые волосы и джинсы, кожаная куртка, т.е. он такой, каких любят женщины. И в принципе это очень умное решение Билла Каулица, потому что в 2007 г. он оказался в списке самых ужасных и плохо одетых женщин. А сейчас, кажется, он стал мужчиной и будет продолжать в том же духе. 
[...]


Перевод Tata для ОУФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо кукурузке
Источник #1
Источник #2