16 мар. 2013 г.

Новая татуировка Билла Каулитца! / New Bill's tattoo

Фото новой татуировки: 
(Источник - BTK app, второе фото- осветлённая версия первого)

 
Билл набил часть картины "Lost In A Dream" бруклинского художника  Faile, но с некоторыми изменениями. К примеру, у Faile изображены 2 девушки (человек и русалка), а у Билла (судя по мускулам на руках второго героя татуировки) набит русал. 

Перевод названия картины - "Потерявшийся в мечте", но, возможно, Билл не знал об авторстве картины и её названии, поэтому какой смысл вложил Билл в эту татуировку можно только предполагать.

Прочитать значение татуировки с русалкой можно здесь, а я лишь хочу привести несколько цитат:

В современном мире татуировки русалки одинаково часто встречаются у мужчин и женщин. Но для девушки такая тату кажется более свойственной, она может быть тонким намеком на эротичность и желание подчинять себе мужчин своей красотой. А для мужчин этот образ означает любвеобильность и страсть к красивым женщинам. И это не удивительно, ведь песни и красота русалок часто сводили с ума моряков и рыбалок во многих культурах, а те в свою очередь были не против побывать в плету у загадочных красавиц. Сегодня отношение к русалке изменилось, она почти потеряла свою опасность и мистичность, стала даже героем мультфильмов.
 Мужчины, нанося изображение русалки, подчёркивают свою устойчивость к женским чарам, а также намекают на любвеобильность и отсутствие постояных сердечных привязанностей. Считается, что тату с русалкой выбирают по-настоящему сильные мужчины-казановы.
Хочу подчеркнуть, что это только общепринятое значение татуировок. Никто не знает, какое именно значение вложил в неё Билл.


И вот оригинальная работа художника. Можно рассмотреть подробнее:



UPD: Насчёт значения татуировки Том пошутил:
Эта татуировка в честь того, что Билл любит смотреть лесби-порно. Серьёзно, а что это может ещё значить?
Не стоит принимать слова Тома всерьёз, но важно что: Кажется, что у Билла всё-таки изображены русалка и девушка. Но я, лично, всё же сомневаюсь, ибо мышцы на руке у чудища морского уж очень явные, хотя, есть вариант, что это ошибка татуировщика, или это просто перекаченная русалка. :D