16 мар. 2011 г.

Мы столкнем 65 рок-групп лицом к лицу на "Больше, чем звук".


Средний Запад:

Nickelback vs. The Hold Steady
Muse vs. Red Hot Chili Peppers
Foo Fighters vs. AFI
The White Stripes vs. Rise Against
Slipknot vs. OK Go
Cobra Starship vs. Shinedown
3OH!3 vs. Breaking Benjamin
Pete Wentz vs.Patrick Stump 


Запад:

Blink-182 vs. Angels & Airwaves
Green Day vs. Panic! at the Disco
Jack Johnson vs. The Young Veins
Pearl Jam vs. Hollywood Undead
My Chemical Romance vs. Gorillaz
Weezer vs. Sublime
Death Cab for Cutie vs. Soundgarden
Modest Mouse vs. 30 Seconds to Mars 

Восток:

Coldplay vs. Tokio Hotel
Animal Collective vs. Faith No More
Owl City vs. The Gaslight Anthem
Vampire Weekend vs. Pavement
Phoenix vs. The National
Grizzly Bear vs. U2
MGMT vs. Arcade Fire
Radiohead vs. Spoon 

Юг:

Kings of Leon vs. Against Me!/ Creed
Paramore vs. Coheed and Cambria
Dave Matthews Band vs. Them Crooked Vultures
Lil Wayne vs. Alice in Chains
John Mayer vs. Nick Jonas & the Administration
Phish vs. My Morning Jacket
All-Time Low vs. Mastodon
Kris Allen vs. Adam Lambert

Мартовское Музыкальное Безумие на MTV: выбор 2011 


Группы – пузыри: 
» Cobra Starship
» Ke$ha
» Tokio Hotel
» MGMT
» Train
» Adele
» Bret Michaels
» Grace Potter and the Nocturnals
» Taylor Swift


С места в карьер – хотя ни Ke$ha, ни Swift не делают настоящую рок-музыку (хотя Ke$ha использует стиль Jack Daniels), это делает их довольно смелым предположением. Tokio Hotel ничего не сделали в этом году, но велики ли их популярность и успех настолько, чтобы удостоить их места? Bret Michaels в основном непоколебим в этом аспекте, так что я считаю, что его заблокируют (не дадут прорваться вперед – прим.). Cobra Starship в основном бездействуют, но у группы есть довольно мощная фанбаза, что дает ей [группе] больше шансов. Последний альбом MGMT невероятным образом «застыл», что ставит их прямо на поверхность мыльного пузыря. 

Представлениям на грани нужно немного помощи, чтобы выбраться. Может быть, они выиграют чемпионат на своей конференции, или может быть, они проплатят отборочной комиссии наличные деньги через PayPal, но эти группы балансируют на грани. В 2010 году к ним присоединились Panic! (нет новых альбомов/синглов), Gaslight Anthem (горящие желанием ребята учатся играть вместе) и Coheed (в основном игнорировались главным радио). Большинству из этих групп удалось подняться достаточно высоко в турнире, в то время как другие, такие как Hollywood Undead, Lil Wayne, Them Crooked Vultures и the National, вылетели в первом раунде турнира. Звучит, как праздник-или-смерть.

Итак, срежется ли ваша любимая группа на Музыкальном Мартовском Безумии 2011? Как вы можете видеть, у отборочного комитета до сих пор много работы - это означает, что с сегодняшнего дня и до понедельника, я буду допоздна сидеть, вычеркивая скобки, а затем снова их зачеркивать-вычеркивать. Это будет тяжелая работа, но держу пари, это будет того стоить. И я надеюсь, что вы примете участие в этой гонке. Ваша группа нуждается в вас, в конце концов. 


MTV начнет Музыкальный март в понедельник, 14 марта, когда мы раскроем полный список из 64 групп, борющихся за первенство. 

Победители определяются голосами фанатов, так что если ваш любимчик срежется, только вы сможете снова направить их к славе. Вы можете сплотить свои войска на Twitter, используя хэштэг # MMM - но будьте готовы к тому, что это будет реальная война.